Dante Montanari (Porto Sant'Elpidio 1896 - Milano... Lot n° 211
résultat :
Estimation :
Retour de pêche
huile sur carton entoilé (49,5x65,5 cm)
signée en bas à droite
porte un rouleau d'exposition en bas à gauche
dans le cadre (défauts)
Expositions
Exposition sociale de la Permanente, Milan, 1931