Lot n° 211

résultat :
Estimation :

Retour de pêche huile sur carton entoilé (49,5x65,5 cm) signée en bas à droite porte un rouleau d'exposition en bas à gauche dans le cadre (défauts) Expositions Exposition sociale de la Permanente, Milan, 1931