Oreste Albertini (Torre Del Mangano (PV) 1887... Lot n° 213
résultat :
Estimation :
Plaine d'Assise
huile sur toile appliquée sur carton (39x49 cm)
signée en bas à droite
au dos du cadre : inscrit et titré
dans le cadre (défauts)
Provenance
Eredi Albertini, Besano