Lot n° 213

résultat :
Estimation :

Plaine d'Assise huile sur toile appliquée sur carton (39x49 cm) signée en bas à droite au dos du cadre : inscrit et titré dans le cadre (défauts) Provenance Eredi Albertini, Besano