Lot n° 216

Ernesto Rigamonti (1864 - 1942)

résultat :
Estimation :

Vieil olivier, Lenno (Lac de Côme) huile sur toile (cm 70x100) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Expositions Société permanente des beaux-arts de Milan, exposition de printemps, 1931