Luigi Nono (Fusina 1850 - Venezia 1918) Lot n° 229
résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune fille de profil 1910
huile sur toile (40x32 cm)
signé et daté en bas à gauche
au dos du cadre : inscription pour authentification par Regina Nono
dans le cadre (défauts)
Œuvre accompagnée d'une authentification délivrée par la nièce de l'artiste Regina Nono en date du 11/8/2010