Lot n° 236

Constant Troyon (Sèvres 1810 - Parigi 1865)

résultat :
Estimation :

Taureau au pâturage huile sur toile (65x81 cm) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Déclaration verbale d'authenticité par Michelle Schulmann