Lot n° 238

Renato Vernizzi (Parma 1904 - Milano 1972)

résultat :
Estimation :

Autoportrait au miroir 1958 huile sur toile (47x32 cm) signée et datée en bas à droite au dos : cachets et inscriptions dans le cadre (défauts) Provenance Galerie Saggittario, Milan