Renato Vernizzi (Parma 1904 - Milano 1972) Lot n° 238
résultat :
Estimation :
Autoportrait au miroir 1958
huile sur toile (47x32 cm)
signée et datée en bas à droite
au dos : cachets et inscriptions
dans le cadre (défauts)
Provenance
Galerie Saggittario, Milan