Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956... Lot n° 244
résultat :
Estimation :
Champ au coucher du soleil
huile sur toile (32x40,5 cm)
signée en bas à droite
dans le cadre (défauts)
Œuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le numéro 00334