Adriano Spilimbergo (Buenos Aires 1908 - Milano... Lot 246
résultat :
Estimation :
Adriano Spilimbergo (Buenos Aires 1908 - Milano 1975)
Forêt de Versilia 1940
huile sur toile (65x55 cm)
signée et datée en bas à gauche
au dos : parchemin
dans le cadre (défauts)
Provenance
Il Chiostro - Art contemporain, Saronno