Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956... Lot n° 248
résultat :
Estimation :
Paysage avec le sanctuaire de Sommaprada
huile sur toile (cm 50x60)
signée en bas à droite
dans le cadre (défauts)
Oeuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le n° 00303