Lot n° 253

Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)

résultat :
Estimation :

Champs au printemps huile sur toile (34.5x59.5 cm) signée en bas à gauche inscription du peintre pour authentification encadré Provenance Quadreria d'arte contemporanea, via Lanzone Milan