Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989) Lot n° 253
résultat :
Estimation :
Champs au printemps
huile sur toile (34.5x59.5 cm)
signée en bas à gauche
inscription du peintre pour authentification
encadré
Provenance
Quadreria d'arte contemporanea, via Lanzone Milan