Jilani ABDULWAHAB, dit Abdul (Salambô, 1890-1... Lot n° 20
résultat :
Estimation :
Crestet, 1954
Aquarelle et crayon
32,5 x 49,6 cm
Signé, daté, situé en bas à droite.
***
Watercolour and pencil
Signed, located and dated lower right.
Provenance :
Collection particulière, France.