Jilani ABDULWAHAB, dit Abdul (Salambô, 1890-1... Lot n° 21
résultat :
Estimation :
Paysage, 1952
Aquarelle et crayon
32,5 x 50 cm
Signé et daté en bas à gauche.
***
Watercolour and pencil
Signed and dated lower left.
Provenance :
Collection particulière, France.