L'homme bleu
Gouache
19 x 13 cm
Signé en bas à gauche en arabe et en français
Au dos, un dessin de paysage au crayon.
***
Opaque pigments
Signed lower right in Arabic and in latin letters.
On the back, a landscape pencil drawing.