Lot n° 45

Ahmed BALILI (Marrakech, né en 1955)

résultat :
Estimation :

Retour au village Gouache 47 x 61.5 cm. Signé en arabe et lettres latine et daté (19)90 en bas à droite. *** Gouache Signed in arabic and latin letters, dated (19)90 lower right Acquis auprès de l'artiste en 1992