Retour au village
Gouache
47 x 61.5 cm.
Signé en arabe et lettres latine et daté (19)90 en bas à droite.
***
Gouache
Signed in arabic and latin letters, dated (19)90 lower right
Acquis auprès de l'artiste en 1992