Lot n° 50

Lazhar HAKKAR (Alger 1945 - 2013)

résultat :
Estimation :

Homme seul Technique mixte sur papier 32 x 24 cm à vue Signé en bas à droite L. Hakkar *** Mixed media on paper 32 x 24 cm Signed lower right Provenance : Collection particulière, acquis auprès de la Galerie Cherif fine Art, Tunisie.