Homme seul
Technique mixte sur papier
32 x 24 cm à vue
Signé en bas à droite L. Hakkar
***
Mixed media on paper
32 x 24 cm
Signed lower right
Provenance :
Collection particulière, acquis auprès de la Galerie Cherif fine Art, Tunisie.