Jacqueline VERDET (1931)
La fête foraine
Huile... Lot 17
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931)
La fête foraine
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet La fête foraine