Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les pommes
Huile... Lot 28
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les pommes
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé au centre à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J. Verdet "Les pommes"