Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les chaussures
Huile... Lot 31
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les chaussures
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet Les chaussures