Jacqueline VERDET (1931-2023)
Evasion en bleu et rouge
Huile sur toile
117 x 89 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet "Evasion en bleu et rouge"
(manques, taches)