Jacqueline VERDET (1931-2023)
Entre la bas et... Lot 89
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Entre la bas et ici
Huile sur toile
92 x 65 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos Jacqueline Verdet "Entre ici et la bas"