Jacqueline VERDET (1931-2023)
La chaise rouge
Huile... Lot 108
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
La chaise rouge
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet "La chaise rouge"