Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les voiles et le... Lot 142
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les voiles et le poisson
Huile sur toile
116 x 89 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et signé au dos J.Verdet "Les voiles et le poisson"