Jacqueline VERDET (1931-2023)
Point de fuite
Huile... Lot 144
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Point de fuite
Huile sur toile
100 x 81 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet "Point de fuite"