Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les Verdet
Huile... Lot 224
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les Verdet
Huile sur toile avec collage
190 x 130 cm
Titré, localisé et daté en bas à gauche "Les Verdet, St Cloud, mars 78"