Jacqueline VERDET (1931-2023)
La ville et la route
Huile... Lot 292
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
La ville et la route
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré J.Verdet "La ville et la route"