Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les poissons dans... Lot 302
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les poissons dans la ville
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos sur le châssis J.Verdet Les poissons dans la ville