Jacqueline VERDET (1931-2023)
Rideaux et fleurs
Huile... Lot 314
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Rideaux et fleurs
Huile sur toile
100 x 81 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet "Rideaux et fleurs"