Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les chars à voile
Huile... Lot 339
résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les chars à voile
Huile sur toile
100 x 73 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet "Les chars à voile"