Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Youssef Nabil (born 1972) Ahmed et Sameh 1993 Signé, daté et numéroté '2/10' au crayon au verso Pièce unique Tirage argentique rehaussé à la main Getekend, gedateerd en genummerd '2/10' in potlood op verso Uniek stuk Met de hand gemaakte zilverdruk Signed, dated and numbered '2/10' in pencil on verso Unique piece Hand-enhanced silver print Print: 24 x 36 cm (9 7/16 x 14 3/16 in) Footnotes: Provenance Private Collection, France Jonas Tebib Expert en photographie d'art jonas.tebib@serboni.com For further information on this lot please visit Bonhams.com