Grande CARTE GÉNÉRALE DE L'EMPIRE DE RUSSIE EN... Lot 6
résultat :
Estimation :
Grande CARTE GÉNÉRALE DE L'EMPIRE DE RUSSIE EN 1785, grande lithographie avec rehauts de couleur, gravée par P. F. Tardieu et écrite par L. Aubert. Elle est conservée dans un encadrement en bois moderne. Mouillures mais bon état. Dim. Hors-tout: H. 74 x L. 143 cm; dim. À vue : H. 55 x L. 124 cm.
Большая ОБЩАЯ КАРТА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ 1785 года, большая литография с цветными бликами, гравированная П. Ф. Тардье и написанная Л. Обером. Он сохранился в современной деревянной раме. Влажность, но хорошее состояние. Габаритные размеры: В. 74 х Д. 143 см; Размеры на вид: В. 55 x Д. 124 см.