Grande LITHOGRAPHIE figurant l'empereur Nicolas... Lot 7
résultat :
Estimation :
Grande LITHOGRAPHIE figurant l'empereur Nicolas Ier de Russie (1796-1855) en pied d'après l'original peint par Franz Krüger (1797-1857) en 1835. Elle est conservée sous verre dans un cadre en bois teinté et doré. Travail russe de la première moitié du XIXe siècle. Bon état. Dim. cadre: H. 90 x L. 71 cm ; Dim. à vue: H. 70 x L. 50.5 cm.
Большая ЛИТОГРАФИЯ с изображением российского императора Николая I (1796-1855) в полный рост по оригиналу, написанному Францем Крюгером (1797-1857) в 1835 году. Она хранится под стеклом в деревянной крашеной и позолоченной раме. Русское творчество первой половины XIX века. Хорошее состояние. Размеры рамы: В. 90 х Д. 71 см; Размеры на вид: В. 70 x Д. 50,5 см.