Lot n° 13

Estimation :

PORTRAIT MINIATURE de forme ovale peint à l'huile et figurant de manière présumée le roi Frédéric-Guillaume III (1770-1840) portant une croix de fer, une croix de saint Georges et la plaque de l'ordre de l'aigle rouge de Prusse. Travail vraisemblablement allemand du premier quart du XIXe siècle. Petit manque à 3 heures. Dim. cadre: H. 8.2 x L. 7 cm ; Dim. à vue: H. 4 x L. 2.5 cm. МИНИАТЮРНЫЙ ПОРТРЕТ овальной формы, написанный маслом и предположительно изображающий короля Фридриха Вильгельма III (1770-1840), несущего железный крест, крест Святого Георгия и бляшку ордена Красного орла Пруссии. Вероятно, немецкая работа первой четверти XIX века. Небольш справа. Размеры рамы: В. 8,2 х Д. 7 см; Размеры на вид: В. 4 х Д. 2,5 см.