PHOTOGRAPHIE DE GROUPE signé C. F. de Hahn & Co, à Tsarskoïé Selo, représentant l'empereur Nicolas II saluant un officier supérieur d'un régiment Cosaque et entouré d'autres militaires. Elle est conservée sous verre dans un encadrement en bois moderne. Début XXe siècle. Bon état. Dim. cadre: H. 36 x L. 26.5 cm ; Dim. à vue: H. 16 x L. 22 cm.
ГРУППОВАЯ ФОТОГРАФИЯ с подписью CF de Hahn & Co в Царском Селе, изображающая императора Николая II, приветствующего старшего офицера казачьего полка в окружении других солдат. Хранится под стеклом в современной деревянной раме. Начало XX века. Хорошее состояние. Размеры рамы: В. 36 х Д. 26,5 см; Размеры на вид: В. 16 x Д. 22 см.