Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Paire de PLAQUES de MITRE en métal repoussé, à décor de l'aigle bicéphale de l'empire russe surmonté d'un soleil rayonnant et centrée du chiffre du tsar Nicolas Ier de Russie (1796-1855). Règne de Nicolas Ier (1825-1855). Accidents, usures, restaurations. H. 28.5 cm. Пара МИТРОВЫХ НАКЛАДОК из тисненого металла, украшенных двуглавым орлом Российской Империи, увенчанным сияющим солнцем и в центре фигурой российского царя Николая I (1796-1855). Царствование Николая I (1825-1855). Повреждения, износ, реставрации. Высота 28,5 см.