Lot composé de trois médailles soviétiques dont:... Lot 24
résultat :
Estimation :
Lot composé de trois médailles soviétiques dont: médaille du travail émérite, argent 800 millièmes, émail et ruban; un insigne de l'ordre du drapeau rouge du travail, argent 800 millièmes, émail et ruban, numéroté 751299; insigne de l'ordre du travail glorieux de 3e classe, argent 800 millièmes, émail et ruban, numéroté 591698. Bon état. Poids brut total: 114 g.
Лот состоит из трех советских медалей, в том числе: медаль «За трудовое отличие», серебро 800-тысячной пробы, эмаль и лента; знак ордена Трудового Красного Знамени, 800-тысячное серебро, эмаль и лента, номер 751299; знак ордена «Трудовой Славы» 3-й степени, серебро 800-тысячной пробы, эмаль и лента, номер 591698. Состояние хорошее. Общий вес брутто: 114 г.