Grand KOVCH en bois, de forme oblongue, à décor sculpté de rinceaux stylisés, les prises stylisant chacune une tête de canard reliées entre elles par un arceau de bois, les yeux en résine. Travail russe de la fin du XIXe dans le style des ateliers d'Abramtsevo. Bon état. Dim. L. 57 x l. 23 x H. 17 cm.
Большой деревянный КОВШ, продолговатой формы, со скульптурным декором из стилизованной листвы, розетки, каждая из которых стилизирует голову утки, соединены между собой деревянной аркой, глаза из смолы. Русская работа конца XIX века в стиле абрамцевских мастерских. Хорошее состояние. Разм. Д. 57 х Ш. 23 х В. 17 см.