Grand KOVCH en bois, de forme ovoïde traditionnelle, à décor sculpté de rinceaux stylisés, la prise décorée en suite. Travail russe de la fin du XIXe dans le style des ateliers d'Abramtsevo. Bon état. Dim. L. 37.5 x l. 20 x H. 17.5 cm.
Большой деревянный КОВШ, традиционной яйцевидной формы, с резным декором в виде стилизованной листвы, рукоятка декорирована. Русская работа конца XIX века в стиле абрамцевских мастерских. Хорошее состояние. Разм. Д. 37,5 х Ш. 20 х В. 17,5 см.