Lot n° 30

Estimation :

PRINCESSE TENISHEVA - TALASHKINO. ÉTAGÈRE MURALE en bois partiellement teinté et sculpté, de forme rectangulaire, les bases supportant le plateau reliés entre elles par une entretoise en bois. Travail des ateliers de la princesse Maria Tenisheva (1858-1928) à Talashkino et du magasin "Rodnik", tampon au paon et daté 1903. Dim.: L. 70.5 x L. 20 x P. 16.5 cm. КНЯЖНА ТЕНИШЕВА - ТАЛАШКИНО. НАСТЕННАЯ ПОЛКА из частично окрашенного и резного дерева, прямоугольной формы, основания, поддерживающие верхнюю часть, соединены между собой деревянной распоркой. Работа из мастерских княгини Марии Тенишевой (1858-1928) в Талашкино и магазина "Родник", марка павлин и дата 1903 года. Размеры: Д. 70,5 x Ш. 20 x Г. 16,5 см.