Lot n° 31

Estimation :

CABINET MURAL en bois partiellement polychrome de forme rectangulaire, à deux abattants s'ouvrant charnières et colonnes tournées, à décor gravé de motifs floraux sur la face avant et sur les côtés. Travail de la fin du XIXe des ateliers d'Abramtsevo, d'après un dessin d'Elena Polenova (1850-1898). Usures et accidents. Dim. H. 53 x L. 39 x P. 19 cm. НАСТЕННЫЙ ШКАФ из частично полихромного дерева, прямоугольной формы, с двумя створками, открывающимися на петлях, и поворотными колоннами, с гравированным декором цветочных мотивов спереди и по бокам. Работа конца XIX века из абрамцевских мастерских по рисунку Елены Поленовой (1850-1898). Износ и аварии. Размеры: В. 53 x Д. 39 x Г. 19 см.