Grand CABINET MURAL en bois partiellement polychrome... Lot 32
résultat :
Estimation :
Grand CABINET MURAL en bois partiellement polychrome de forme rectangulaire, à deux portes, l'une supérieure s'ouvrant à charnières et l'autre inférieure coulissante, à décor gravé de motifs floraux stylisés. Travail de la fin du XIXe des ateliers d'Abramtsevo, d'après un dessin d'Elena Polenova (1850-1898). Usures et accidents. Dim. H. 71 x L. 51.5 x P. 19 cm.
Большой НАСТЕННЫЙ ШКАФ из частично полихромного дерева, прямоугольной формы, с двумя дверцами, одна верхняя открывающаяся на петлях, а другая нижняя раздвижная, с гравированным декором в виде стилизованных цветочных мотивов. Работа конца XIX века из абрамцевских мастерских по рисунку Елены Поленовой (1850-1898). Износ и аварии. Размеры: В. 71 x Д. 51,5 x Г. 19 см.