Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Petit CABINET MURAL en bois partiellement polychrome de forme rectangulaire, à une porte coulissante, à décor gravé de motifs géométriques sur la face avant et sur les côtés. Modèle composite réalisé d'après un dessin d'Elena Polenova (1850-1898), mais du début du XXe siècle, probablement des ateliers de Sergiyev Posad. Usures et accidents. Dim. H. 35 x L. 31 x P. 15 cm. Небольшой НАСТЕННЫЙ ШКАФ из частично полихромного дерева, прямоугольной формы, с раздвижной дверцей, украшенный гравированными геометрическими узорами спереди и по бокам. Составная модель, выполненная по рисунку Елены Поленовой (1850-1898), но начала XX века, вероятно, из мастерских Сергиева Посада. Износ и аварии. Размеры: В. 35 х Д. 31 х Г. 15 см.