Lot n° 35

Estimation :

CABINET MURAL en bois de forme rectangulaire asymétrique et partiellement ajouré, à une porte coulissante et gravé de motifs géométriques de triangles, rosaces et cercles stylisés. Travail du début du XXe siècle, probablement des ateliers de Sergiyev Posad. Usures. Dim. H. 57 x L. 52.5 x P. 15 cm. НАСТЕННЫЙ ШКАФ из дерева асимметричной прямоугольной формы, частично ажурный, с раздвижной дверцей и гравированным геометрическим орнаментом в виде треугольников, розеток и стилизованных кругов. Работа начала 20 века, вероятно, из мастерских Сергиева Посада. Носить. Размеры: В. 57 x Д. 52,5 x Г. 15 см.