ATTRIBUÉ À ALEXANDRE ROUBTZOFF (RUSSIE-TUNISIE/... Lot 54
résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À ALEXANDRE ROUBTZOFF (RUSSIE-TUNISIE/ 1884-1949)
Femme au bouquet, 1928
Pastel et encre sur papier chamois
Signé des initiales, daté et situé 'A.R. Paris 1928' (en bas à droite)
Au revers du montage: ancienne étiquette partiellement déchirée avec l'adresse '29, 31, Rue du Dragon'
44.8 x 30.1 cm.
ПРИПИСЫВАЕТСЯ АЛЕКСАНДРУ РУБЦОВУ (РОССИЯ-ТУНИС/ 1884-1949)
Женщина с букетом, 1928 год.
Пастель, тушь на желтоватой бумаге
Подписано инициалами, датой и местом расположения: «А.Р. Париж, 1928 год (справа внизу)
На оборотной стороне монтажа: старая, частично порванная этикетка с адресом «29, 31, Rue du Dragon».
44,8 х 30,1 см.