Pierre Petrovitch PERCHINE (1877-1956)
Le traineau dans la fôret
Aquarelle sur papier
27х44 cm
Signé en bas à gauche
Пьер Петрович ПЕРШИН (1877-1956)
Катание на санках в лесу
Бумага, акварель
27х44 см.
Подпись внизу слева