Kirill Mikhailovich ZDANEVICH (1892-1969), attribué à
Composition abstrait (1914)
Encre sur papier
30x21 cm
Signé et daté en bas droite
Кирилл Михайлович ЗДАНЕВИЧ (1892-1969), отнесено к
Абстрактная композиция (1914)
Бумага, чернила
30х21см
Подпись и дата внизу справа