Nicolas GLOBA (1859-1941)
Boyarin, années 1930
Papier, aquarelle, crayon
Signature en bas à droite
29 x 16 cm.
Le lot est accompagné d'un certificat signé par le Dr T.L. Astrakhantseva, chercheur spécialiste de l'artiste.
Provenance:
Collection de Dmitri Dombrovsky (1940-2017),
petit-neveu de l'artiste, Meudon, France.
Николай ГЛОБА (1859-1941)
Боярин, 1930е гг.
Бумага, акварель, карандаш
Подпись справа внизу
29 х 16 см.
Лот сопровождается сертификатом экспертизы за
подписью док.Т.Л.Астраханцевой, исследователя
творчества художника.
Провенанс:
Коллекция Дмитрия Домбровского (1940-2017),
внучатого племянника художника, Медон, Франция.