Valentin Filipenko (1935-2013)
Reveil (2010,... Lot 92
résultat :
Estimation :
Reveil (2010, Odessa)
Huile sur toile
140x70 cm
Signé et daté en bas à droite
Signé, daté, situé et titré au dos
Валентин Филипенко (1935-2013)
Пробуждение (2010, Одесса)
Холст, масло
140х70см
Подпись и дата внизу справа
Подпись, дата, расположение и название на оборотной стороне.