Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971)
"Paysage"
Huile... Lot 118
résultat :
Estimation :
"Paysage"
Huile sur toile
65 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche.
Жорж ДЕ ПОГЕДАЕВ (1897–1971)
"Пейзаж"
Холст, масло
65 х 65,5 см
Подпись внизу слева.