Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)
« Barge, en bord de fleuve, au soleil couchant » (La Neva au matin)
Huile sur toile
60 x 79 cm.
Signé en bas à droite.
Иван Иванович ГОДЛЕВСКИЙ (1908-1998)
«Баржа на берегу реки на закате» (Нева утром)
Холст, масло
60 х 79 см.
Подпись внизу справа.